Иван Михайлович

А если я поставлю на аву фифу с бежевыми губами и на каблучках

И ник придумаю либо няшный (сладкая зая) или на приколе (фифка не твоя) или с угрозой (милая тварь) и еще за цвет и значек заплачу- у меня ответов и авторитета больше будет?

Ксения Нилова

а то как же:)))

Сергей Мартыновский

Как ни странно, но многие тут пытаются подкатывать к виртуальным зайкам.

Ан
Анна

Внимание привлекает вызов ну он же и добавляет ответственности !!!:0))))))

Юлия Хавроничева

Поклонники на такую фифу найдутся. Я -первый