Алмаз Джурабеков

Я толстая, но хорошо одеваюсь, всегда прическа, маникюр, макияж, каблучки.. . Но парни не обращают внимания...

Анастасия Кулик

Труселя сними - там покажи, может кто и клюнет

Татьяна

видимо не во внешности дело

Кс
Ксения

Таких дам любят не парни, а серьёзные мужики. Не в том обществе крутишься.

Suv And

На каждую девушку найдётся свой любитель. Не отчаивайтесь-придёт и ваше время!

Ваня Сова

Не парься на худых тоже не бросаются с разбега.
Мужчин мало, те что остались в работе, буквально непосильно наружены.
Бери инициативу в свои руки и вперед. Они сейчас не способны на ухаживания, да и зачем? Девушки сами инициируют отношения и сами ухаживают.
САМИ! Запомни!

Мария Vorob'eva

не переживай, найдется и у тебя парень который оценить тебя по достойнству! не за внешность, маникюр, прическу.... и т. д. , а за душевные качества! удачи тебе и взамной, крепкой любви!!!

Анна Бондаренко

а может просто стоит заняться собой?) ) спорт зал, диета, ну инициативу в свои руки) ) реально по себе знаю, времени на ухаживания совершенно не остается (( работы полно (

Дмитрий Семенов

ну бегай, какие проблемы то?))) займись спортом) результат не заставит ждать)

Надежда Жукова

толстухи нынче не в моде.
мне иногда смешно видеть как толстые люди пытаются выглядить красиво. одевают модные дорогие шмотки.. .
блин, разве не понятно что дорогими тряпками не закрыть уродства фигуры? !

могу дать советы как похудеть. фото покажу каким был до и после.

Светлана Анохина-Терёшина

))у моей дочи (модель) ухажёров, хоть метлой отгоняй, могла бы поделиться с тобой, но они любят тоненьких (47 кг) чтоб на руки поднять и закружить можно было.... она страдает т того, что пройти по улице нельзя и 5 мин, обязательно машины останавливаются и предлагают подвезти, на 16 см -шпильках идёт)))

Геннадий

займись спортом, есть упражнение, которое за неделю с талии убирает 5 см, легонькое.. по началу конечно трудновато будет, первые два-три дня.. а потом будешь делать это с легкостью) ) уходит не только с талии, но и в ляжках очень сильно, и с икр) ) и руки там задействуют) ) вообщем напиши мне в лс, если заинтересовало) ) там объясню))