Карина Герасимова

Почему у большинства из присутствующих на проекте на авах не свои фото, а картинки различные?

Ан
Анастасия

печальный опыт ...здесь много плохих людей и это не сайт знакомств ...

Сладкая Девочка

а мы не хотим узнаваемости

Ak
Akosia

а какой смысл ставить сюда свое фото?
это ответы на вопросы, а не сайт секс знакомств

Дмитрий Зайцев

Не хочется примешивать явно реальность с виртуалом. ))
*это как игра - чтобы лучше игралось, нужно погрузиться в неё полностью, забыв об реальности вовсе. (поэтому в компьютерных клубах обычно непроницаемые занавеси - чтобы не было понятно, какое время суток на улице - там в реале)

Виталий Ковязин

Так легче дурью маяться

Юл
Юлия

Потому что все боятся себя показывать.

Александр Сысоев

на картинке глядеть приятнее)

Руслан Акбулатов

В смысле? ? у меня своя ...а вот ты явно из какого-то мультика

Виктория Войнова

а с какой радости я буду выставлять себя на показ...

Анастасия Владимировна

Не ставлю что бы не смущать других, чтоб не комплекосвали, сглазят ещё

Володя Андрианов

Терпеть не могу свои фотки. Поэтому у меня их нет.

Любовь Саверская

А если лицо не помещается?

Света Осипова

Вот скажи, тебе мое фото для чего?

Елена Тишкова

чтоб дорога назад была .

Екатерина Смирнова

Я лично левую страницу создала, потому что меня застремало, что все мои вопросы в ленте Моего мира появляются, а там много людей у меня в друзьях, которым много знать противопоказано.