Georg

Интересно, почему у большинства здесь стоят картинки вместо фото. Вы так не привлекательны или боитесь, что сглазят?

Зюлькина Екатерина

хих ..можно подумать ...что все те у кого стоят реальные фото ...чертовски привлекательны )))

не нужно искать причины там где их нет.. . все проще ...я просто не хочу ставить фото ...и все.. .
к тому же это не противоречит правилам проекта ...у нас есть выбор по этому каждый выбирает то. . что считает нужным ...а вот причины могут быть разными )

Наталья Горбунова

а Вы - это массажистка или попа? на аве?
ой, смотрите.. . сгладим...

Аня

А мне интересно, как люди умудряются делать такие отвратительные некачественные снимки, подчёркивающие недостатки их внешности, затем выбирать из коллекции самый что ни на есть отстойный, помещать на аватарку и гордо называть это смелостью и честностью.

Jaslan

мы не на ярмарку невест приехали, носим паранджу так сказать=))

Антон Сокол

Вот и я об этом же!!! Я правда фотку из паспорта на аватарку кинул и то считаю, что лучше, чем если бы за картинкой спрятался!

Владимир

У меня на аве сама я)

Ан
Анна

и то и другое вместе и сразу)

На
Наталья

А мне не понятно, почему каждый не может поставить то, что ему хочется? Просто хочется и все. Без объяснений.

Ан
Аня

Наоборот, боимся ослепить народ неземной красотой и сглазить всех, рассматривающих фото. ))

Дмитрий Черненко

Да я красивее всех ныне живущих обезьян!) )
Ава - это не фото, запомните уже. Мне просто нравится эта картинка, она отражает меня.
Хотите фото - идите в мой мир, открыто для всех!

Ма
Марина

По настроению.

Олег Зуев

Я не люблю лишний раз на себя смотреть, надоедает..

Радик Хусаинов

Боже упаси)
на картинке само Величество Я...)))))))))))))))) )

Ал
Алия

Наверное, прячась за картинкой, люди чувствуют себя более раскованно. Можно откровенничать, можно быть грубым без последствий. Ну нахамят в ответ Брэду Питту, кого это волнует?

Екатерина Потапова

Я так хороша и так скромна, что стесняюсь поместить свое фото, а вдруг влюбитесь.