Юлия Гененрайх

комплекс, скажите своё мнение фото внутри

У меня комплекс бедности. Мне 18. Не то чтобы мы с родителями совсем бедно живём. НЕТ. Так же как и все просто у нас в квартире нет ремонта и старая мебель. Поэтому я никогда к себе домой никого не приглашала, и вот 3 месяца я встречаюсь с парнем, он говорит, что любит меня и сказал, что завтра придёт в гости, а мне ужасно стыдно. Посмотрите пожалуйста, это моя комната и скажите, слишком стыдно звать человека в гости? ?
просто когда я смотрю как живут другие, становится не по себе.

Ху
Хуй

Красотка просто!!! !
Только фото где внутри?)))))

Тигран Пртавян

всё океей, ты мою комнату не видела.

Светлана Лимперова

побольше достоинства, спокойствия и уверенности в себе, выше нос. кровать не в порядке - надо подушки убирать, простынь аккуратно заправлять, чтобы не было видно, покрывало натягивать туго и ровно, чтобы не было складок и неровностей на всей поверхности. хорошо бы на стене над кроватью что-нибудь повесить, а то голо как-то, но это не для него, а так-себе для души. А для гостя продумай чай и что подашь к чаю. подумай об одежде, в халате и тапках не ходи. приготовь два одинаковых стула и веди себя с достоинством, вольностй не позволяй, однако сумей звнять разговором, больше спрашивай. Не видно шифанер-из него ничего не должно торчать, а на нем - висеть, дверцы должны быть плотно закрыты.

Екатерина Агапонова

Нормальная комната. Ты думаешь, он будет на комнату смотреть? Врятли... .
Кровать только надо заправить получше.

Ольга Трепыхалина

комплекс порой не имеет ничего общего с действительностью. Это всё в голове. Нормальная у вас комната, и мебель нормальная. А если равняться на Киркорова, то у нас 2/3 страны должны быть с комплексами. к тому же, человек, которому вы дороги, даже не придаст значения обстановке.

Светлана Чеботарева

Да все нормально у тебя, не переживай, это же твоя комната, а не твоя и родителей)))

Ма
Машка

Извини, скажу прямо. Если твой парень альфонс-то да. Безумно бедно. Но на самом деле, обычная уютная комната молодой девушки. Я думаю он просто хочет познакомится с твоими родителями. А свой комплекс "бедности" можешь направить в нужном направлении-хорошая учеба равно хорошо оплачиваемой работе. Так что, у тебя все впереди! Желаю удачи в любви и жизни! Хорошо проведите с молодым человеком время
!

Королева Сайта

если ты думаешь что он будет оценивать твою состоятельность то скажи ему сразу что у тебя ничего нет, если он не свалит после этого то тебе повезло)

То
Толеген

Реальный комплекс бедности у тебя бы был если ты бы жила на улице как некоторые бомжи)