Дарья Пашнина

очень прошу вас ответить на вопрос, который находиться чуть ниже под названием "комплекс, скажите своё мнение фото внутр

Марина Петракова

Аня, если хочешь, чтобы тебе ответили на тот вопрос ( если я правильно понял) , просто нужно указать ссылку на вопрос http://otvet.mail.ru/question/82181985/
А квартира обычная, как у большинства россиян. И не надо комплексов. Это ведь квартира твоих родителей, ведь так? Какую они смогли себе позволить, такую смогли! И не надо "париться" на эту тему. Подростёшь, начнёшь зарабатывать, купишь себе какую захочешь, а сейчас радуйся тому, что имеешь.