Ольга Аймадинова

в каком городе находится памятник, который называется современное книгопечатание. нужна помощь

Виктория Дайнеко

В Берлине, напротив университета Гумбольдта, установлена в апреле 2006 г как памятник Иоганну Гутенбергу, ювелиру и изобретателю, который создал способ книгопечатания, используемый и поныне!

Памятник называется "Der moderne Buchdruck" - современное книгопечатание

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]