Olga Ch

В этом городе находится памятник, который называется "Современное книгопечатание?

Варианты!
А) Берлин
Б) Вена
С) Цюрих

Boomer Boomer

Памятник книгам в Берлине. Памятник открыт 21 апреля 2006 года. Называется он «Der moderne Buchdruck». Расположен напротив университета им. братьев Гумбольтов. Установлен в честь Иоганна Гутенберга, изобретателя современного книгопечатания