Екатерина Андреевна

Можете написать о левше? Каким он был? Чем занимался? Мнение о Левше? Это из рассказа Лексова.

Маргарита Красикова

Почитай сама и ответь на свои вопросы. Рассказ маленький - несколько страничек. Это лучше, чем торчать в интернете.

Александр Новиков

Написать могу-умею, но не стану. Потому как написанное мнение будет моим, а не вашим. За напоминание, что это рассказ Лескова, спасибо. А прочитать стоит, ради своего мнения!!!