Екатерина Шестак

Подскажите норм прогу чтобы заменить аудио в видео (не тронув при этом видео)

Что за бред вобще никак не могу разобраться с Сони вегасом, хрень какая-то вылазит!
Сделал озвучку для ролика, сохраняю как фильм - бред! Весит больше в 500 раз а видео хуже! Копался, копался, сделал чтобы весило нормально но на видео странный эффект видео кодек какой-то обработал кортинка меняется через решетку как будто некрасиво в глаза режется, все перепробовал.
Скачал Виртуал Даб - заменил звуковую дорожку, нажимаю сохранить прежним форматом - весит 80 гигабайт! что за бред вобще? ? и еще и ждал час целый!
Подскажите нормальную прогу чтобы ТУПО заменить аудио в фильме! и не надо вобще ничего видео перекодировать заново, и менять формат! только хуже становится (((

Сергей

виртуал даб работает в полном режиме только с контейнером .avi, то есть появляется возможность заменить дорожку без перекодировки.
mkvtoolnix - работает с .mkv, также имеется возможность заменить дорожку.

Ки
Кирилл

Freemake Video Converter

Михаил

сони вегас про10 в каком формате сохранить выберешь сам