Екатерина

как часто нужна перезагрузка компьютеру и вредит ли ему беспрерывное рабочее состояние? Нужно ли его иногда выключать?

За исключением, что его иногда надо чистить..

Egor Tolmachev

перезагрузка нужна только при установке новых компонентов системы....

Natalie Хлюстова

если все работает нормально. отсутствует перегрев, то в принципе можно и годами не выключать=)

Станислав Xxx

выключатьи перезагружать необходимости нет.

Ва
Валентина

Включение и выключение бопее вредны чем постоянная работа. Тем не менее выключать все равно придется, электричество денег стоит, да и вентиляторы изнашиваются!