Дмитрий

как в мобильной версии маинкрафт играть в wi fi с друзьями

Николай Коженцев

Нужен сервер. В интернете их целая куча есть.
1. Скачиваете сам сервер
2. Скачиваете клиент для ЭТОГО сервера (внимательно посмотрите версию и сборку
3. У всех участников локальной сети (wi fi тоже) настриваете стаитический ip-адрес.
4. Запускаете сервер. Во время запуска сгенерируется карта и ландшафт
5. запускаете клиент. В клиенте указываете ip-адрес сервера для подключения. При запуске игры на компьютере с сервером можно указать локалхост: 127.0.0.1, этого достаточно. На остальных - ip в сети
6. Играем) )

p.s. и не забывай раздавать лучшие ответы, а то так скоро тебе вообще никто отвечать не будет 🙂