Юл
Юлия

моя Мама принимает препарат Глюкофаж 500 мг 2 раза в день. Может ли она перейти на глюкофаж лонг 500 мг и по какой схеме

Дмитрий Кислицын

а со своим эндокринологом она это обсуждать не хочет? ей больше рекомендации людей, не имеющих мед. образования и от безделья в ответах на майле торчащих устроят.. она им больше поверит?