Евгений Немчанинов

принимая глюкофаж 500 мг могут быть головные боли? болит голова при приёме глюкофаж

Мария Солнцева

скорее всего совпадение, он не дает такое побочное явление. . смерьте во время боли сахар в крови, давление

Св
Светлана

навряд ли

Андрей Лебедев

У мамы и мужа все впорядке

Roman

Вот говорят детям: не тащи всякую фигню в рот, но стоит повзрослеть и бабки в кармане поиметь - начинают тащить. ..и в похудение от таблеток верить.