Ал
Алла

могут ли пройти головные боли ничего не принимая??? ) голова болит хз че принимать)

Са
Сашка

Могут пройти и сами по себе, но надо выяснять причину, а это, как минимум, надо делать МРТ сосудов головного мозга.

Примите Дексалгин .

Николай Микешин

смотря насколько сильно болит, у меня иногда чуть болит и сама проходит а бывает сильно болит и тогда только таблетка парацетамола помогает.. . а то и 2 таблетки, а без этого болит и болит...

Анна Берне

Проще всего почихать. Раньше для этого держали нюхательный табак. Моя бабушки хранила его с шерстяными вещами. И моли не было, и, при случае давала щепотку понюхать. Видимо чих расширяет сосуды

Фанис Фехретдинов

надо же проблему выявить... может гипертония у вас или гипотензия, мигрень, у мужчин часто кластерные головные боли бывают, да полно причин. боль терпеть в любом случае нельзя, обратитесь к врачу