Кристина Морарь

Во время эпилепсии рядом большинство не бывает некаво и я получаю нарезы шрамы на голаве! Что мне делать?

Roman Burmak

Нанять человека, который будет всегда рядом.

Димарик Дарманчев

vi prinimaete lekarstva? mojet konechno glupi vopros((((... Ne obijaites. Ya mnogo chitala o tom chto sobaki ochen chuvstvitelni k takim vescham, oni chuvstviui priblijenie pristupa i mogut predupredit svoego hozyaina ob etom... Ya dumaia vam stoit poiskat ob etom informaciui v inete.

K7
Kain 7

Каску строительную одевай..

Серёга Новиков

принимать лекарства которые назначил врач против приступов

Женька

Посмотрите видео, которое сделал врач-остеопат Гитя Ф. Н. . Всего видео 10 серий, В 10-й серии он говорит об эпилепсии.
Это метод правка головы! Подробная статья с видеофильмами "Правка головы по методу врача-остеопата Ф. Н. Гитя" на блоге ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ.
Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.
Статью найдёте в публикациях за октябрь 2012г.

Екатерина Мельконовицкая

В этом случае очень трудно не получить травму .Детям действительно одевают шлемы .
А вы можете одевать шапку, какие-нибудь современные банданы на голову .,Правда помощь от них маленькая .
.И если у вас есть предпосылки судорог, то заранее надо лечь или сесть на землю или пол .