Инна Устюжанина

В аптеках действительно продаются лучше маски для волос, чем в массмаркетах?

Евгения

лучшая маска для волос- ето майонез. не тратьте бешеных бабок, чем дороже средство, тем меньше там натурального, вы переплачиваете за инновации - а это химия

Светлана

Я считаю что не очень то они отличаются даже если там разные фирмы и изготовители то это не значит что они лучше но всё равно в аптеках там получше но совсем не в этом дело нужно чтобы волосы привыкли и маска действительно помогла