Alexalex

Что скажете о человеке, который снимает шл. ху не для секса, а чтобы та ему сделала просто массаж спины?

Сергей Суховерхов

А что, профессиональные массажисты уже перевелись? ))))

Дмитрий Тонкопий

Ничего не скажу, т. к. это его не характеризует никак.

Оле Лукое

Скажу - у человека есть деньги!

Айбек Замирбеков

думаю он все остальное етеб что не приколочено пока она гладит

Валерия Аникеева

То же самое, что и о человеке, который пришё в баню в плаще.

Андрей Савченко

человек не знает что существуют профессиональные массажистки.

Оксана Вершенко

я снимал чтобы марафет дома навела

Лана Сепик

если она умеет делать массаж, то ничего не скажу. а если нет и делает, то дураков и не таких хватает. его деньги, куда хочет туда и тратит. пусть хоть за то, чтобы она приехала и за руку его подержала.

Татьяна Сидорина

коры мочит или массажистка тупо дороже

Абулайси Саидахмад

Каждый по своему с ума сходит.

Ев
Евгений

Бедный, не хватает денег на массажиста...