Geroy Gs

Врпрос смешной А есть люди которым не нравится массаж спины? Просто как-то прочитала этого не любят ведьмы я не из тех

Р.
Рафаэль .

Это худые люди, у которых маленькая мышечная масса. Мне в санатории врач сразу сказала, что мне ручной массаж не надо, а желателен гидромассаж. Это из шланга под водой делают, так же по всему телу.
А вот и говорят, что ведьма должна весить до 49, вроде, кг, а то не сможет вылететь в трубу.

Ка
Катюша

У меня коллега такая была - она вообще не выносила никаких прикосновений к своему телу, тем более, массаж. Мол, руки чужие, и все такое.. . Это называется фобия.

Борис Куликов

Есть такие горе-массажисты, что любому человеку их массаж не понравится)))

Руслан Руслан

Все любят, ведьмы тоже. Только им приятно, когда массаж делают чертята 🙂

Farid Kurbanov

Есть такие.. редко- но встречаются..

Наталья Чернышева

Сколько говорить что ведьма - от слова ведать, то-бишь знать!

Сергей Евдокимов

Не те руки касаются.

Александр Савельев

Ой, посмешили.))))))))))) )
Иногда такие грубые массажисты бывают, так сильно и больно лечебный массаж делают, что тут нравится мало что может.))) ) Да еще если человек худенький - то больно конкретно.

Рунов Серёга

вообще массажи не люблю