Роберт Усманов

А зачем Путену и прочим важным шишкам мой адрес?

Зачем при обращении к Путену или каким-нить министрам по интернету нужно указывать свой домашний адрес? А на сайте ФСБ дык ваще пасспортные данные просят ввести. Чем их не устраивает электронная почта? Или они не умеют ей пользоваться?

Марина

Может в гости придут, А? как вам? сморозил))))) )
сморозил по английски Kool получается?
Ну еще для того чтоб если че пиздюлину наверно прописать.

Оксана Залецкая

а чтоб желание отпадало обращаться. или посмотрят -а кто такой наглый смеет их высочество беспокоить? да пошли они все, ..