Ланда Плиева

Что страшнее брошенные в тюрьмы по политической или за испол-ие не лицензионного софта?

Катенька Петрова

использование элетроприбора,
украденного из магазина - такое же воровство,
как и использование программы скачаной из инета.

а вот когда тебя сажают за твои мысли высказанные вслух - это начало конца.

другое дело что даже не стоит сравнивать Россиию в котрой программа стоит 30% зарплаты с развитыми странами где эта программа стоит 1,5-3% от зарплаты.

когда в России будут среднеевропейские зарплаты,
тогда россияне поймут европейские законы.