Гриша

Что вы думаете про передачу пост скриптум и про католиков? говорили, папой римским должен быть негр.

Дмитрий Немов

иногда, чтоб быть в курсе чего по субботам смотрю постскриптум и неделя. две взаимоисключающие программы. зато примерно знаю и этого хватает, а поприкольнее в форумах. хоть чёрный, хоть белый - без разницы. рим разрушали считая оплотом разврата, и сами наступили на те же грабли.

Nastena

Это ЛПП

fa
faraw81

А нам какое дело? Мне вот и наш Патриарх как-то до лампочки. Если бы он в политику не лез, так и не знал бы, кто это.

**
*дмитрий *********

Папа негр - это маразм полный. Одной мартышки в Америке что-ли мало? Вообще религия гниет по полной....

Наталья Мороз

Папа негр.. . а заместители женщина и пидорас ?