Виктория Сорокина

Вот скажите, что интересного в отдыхе на море? скукота же! Для меня лучший отдых это работа в селе у бабушки.

Ха
Хариша

Каждому своё.Кто любит попа-а кто попадью.

Irina Shevchenko

Молодец, и бабушке польза и Вы при деле. Творческий подход к делу и помошь родным иной раз дают человеку больше сил и благотворно влияют на организм, чем просто обжаривание на солнце своих телес. Хотя и на пляже поваляться и порассекать морские просторы тоже бывает приятно. Во всём должна быть мера.

Катя Васильева

На море хорошо не больше недели, да и то в интересном месте.. . А Средняя полоса разнообразна и природой, и занятиями...

Михаил Мороз

Я люблю море, могу лежать на теплом песочке хоть целый день

Га
Галина

Там воздух, да бляд.... и, чего же там плохого?))

Александр П

Каждому своё!Если находишься в рядах офисного планктона то твой вариант отдыха тебе подойдёт!

Сергей Заллентинов

А мне нравится везде! И в деревне, у нас, на Среднем Урале летом, и в Сочи, на море, и в горах Кавказа, и в Миргороде Полтавской области, и в Трускавце, и в Петербурге, и в Москве...