Людмила Людмила

как побороть себя? ведь лучший отдых это смена деятельности ?

вот всегда так, прихожу с работы и до дел домашних вообще нет интереса, а на утро просыпаюсь и карю себя ведь можно было столько дел сделать, как научить себя переходить от одной деятельности к другой ?

Ви
Виктория

тяжело это, но надо просто взяться и начать делать, само пойдёт дальше понемногу