Анастасия Сорокина

Лучший отдых в Украине

Едем с женой и 3-х годовалым ребёнком в Августе в Украину. Куда лучше ехать?
В том году отдыхали в Алупке. Город - ужасен. Всё в горах, погулять негде, до моря далеко, развлечений 0.
Что мы хотим от отдыха?
1) Песочный пляж ( желательно с чистым морем)
2) Не умерший город. Да, я еду с женой и ребёнком, но куда приятней видеть вокруг молодых девушек и парней, бурлящую жизнь, а не тех пессимистов, что ищут спокойные места для отдыха
3) Добираться будем до Симферополя ( там у жены родня) , потом уже куда угодно, сдедовательно в 2-3 часах езды от Семфирополя на машине.
4) Что касается цен - конечно хотелось бы подешевле. Но в той же Алупке цены на многие вещи ни чем не уступают Московским, что выводит просто из себя

Сергей Девяткин

Алушта. А если хочется молодёжного окружения, то это в Коктебель.

М;
Мария ;)*

в турцию едут те, кому бюджет не позволяет отдохнуть в крыму - как-то так сказал зеленский.
а вы чего ждали от крыма? попробуйте феодосию: путь от симферополя не близкий, зато вроде (по отзывам) аккуратно. мы с женой вообще в крыму небыли. анакой? )))

Настюшка

Алушта. СУдак

Саид Махмадов

Литва, Диджясалис...