Алексей Бойко

самый лучший способ побороть сонное состояние? какой

кроме приема разных химических напитков

Tigran Arutunyan

Зарядка.

Оксана Голенкова

Испуг, холодная вода...!

Анастасия

Голову в прохадной воде намочить, выпить кофе ))

Max

Дай себе леща.

Анна Орехова

энергетический всплеск!)

Алексей Елистратов

Кофе с коньяком! (Во всяком случае, мне помогает! Чашечка крепкого сладкого кофе и 30 грамм коньяка)

Игорь Гладун

Выспаться.

Kuzj

Поменять работу, на ту, которая нормальные деньги будет приносить. С их появлением сразу жить захочется, появятся новые планы, перспективы, дела захочется делать разные с утра пораньше, люди станут интересные, появляться рядом, некая эйфория от всего этого... Не до сна короче...

Евгений Хренов

Выстрелить возле уха...