Валентинка

зарплата инженера и работника завода

друг сказал, что на каком-то там заводе 19 летний инженер зарабатывает 65 000 и какойто там работник завода за 240 часов изготовления деталей получил 90 000
так вот скажите это ересь, поолнейшая ересь или полнейшая беспробудная, наглая ересь, ну или правда

Екатерина

Ересь в том, что в 19 лет нет инженеров. А зарплата для начинающего слишком высока.. Где такие заработки? Мы тоже туда хотим.