Николай Коженцев

Кто больше получает (Зарплата) ? Инженер к примеру литейного цеха Технолог или Техник?

Тот кто больше всех умеет лизать зад начальнику :))))
Это логично.. . в каком-то роде.. .
Но Инженер это вышка а предыдущие это только СПО вроде

Владимир Комаров

Должность техника подразумевает среднее специальное образование. должность инженера-технолога - высшее. . .Естественно, инженер зарабатывает (в литейном цеху деньги не получают - там деньги зарабатывают) больше. . .К тому же. на производстве хоть всего начальника оближи - платить больше не станут, там ценят профессионалов, а не подхалимов. . .Когда с начальника будут спрашивать план, он же не предъявит в качестве оправдания свою зализанную болваном задницу?...

Nastya Eremenko

Техник меньше всех, инженер больше всех, но многое зависит от пунктов зарплаты, премии начальника, выслуги лет и тп

Колян

Литейщик и другие работяги, результат труда которых очевиден. Оклад у них ниже, чем у интеллигенции. Но они получают надбавки за вредность, за сменный график, за сверхурочность, премии за перевыполнение плана и тд..