Pr
Prombitservisnn

пачему же нет в продаже бюджетных смартов с веб каеой ну хотябы 0.3 мегопикселя

я вижу только смарты по 25 30 тысяч с камерой 5 пикселей и вебкой толи 1.3 или 2 пикселя у них мощьные процесоры оперативка один гиг итд но они таких денег нестоят максимум я бы отдал тысяч 12 а многим не покорману такие смарты неужели нету бюджетных версий с вебкой врайоне 5 6 тысяч

Света Дедкова

У самсунга в линейке Гэлекси есть несколько бюджетных. Собственно, Galaxy Y, всякие там Mini - вплоть до Ace 2, который, хоть и стоит 10 с лишним тысяч, но все равно считается бюджетным

Baxtiyor Maxmatkulov

Есть, их полно: market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142557977~EQ~sel~x808187701-PF=2142557942~TR~sel~select-VIS=78-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=100&hid=91491
Только смотри еще, чтобы процессор был на ARMv7 архитектуре. Например Huawei Vision U8850, ниже брать не стоит.

Анар Аскеров

sony ericsson xperia tipo, видел недавна в магазине стоит очень дешего, андроид 4 все дела

Татуша Татуша

Explay sky 6000. Андроид 4, 2 камеры