Vladimir Vishnevsky

подскажите какую купить веб камеру .(0.3 ) больше не нужна

Артём Поляков

любую, они копейки стоят

Олег

Любую, какая Вам внешне нравится и какой тип крепления Вам удобнее (подставка, присоска, прищепка на монитор ) Обязательно при покупке просите проверить ее - на некоторых камерах изображение сильно тормозит.
A4Tech PK-600MJ - у меня такая, 1.3мп правда, но камера очень ничего и качество изображение очень неплохое для такой цены. Единственный минус - отсутствие кнопки "сделать фото", но имхо не критично.

Екатерина Ахметова

с таким параметром-любую, какого цвета понравится