Nikitos Romantsov

подскажите я купила веб камеру меня слышно но не видно что делать?

Алексей Чубыкин

Купила? Вроде мужик вопрос задает.)))

Александр Перминов

а кто их знает

драва установи + в анстройки зайди ( может по умолчанию что то другое стоит)

Ирина Петрашова

проверь правильность установки драйвера

Гульнара Пронина

включить её надо

Константин И.

1 смотрите нет ли в обьективе ничего лишнего, 2 если пользуетесь скайпом и пас не видят там есть кнопка в виде камеры вкл видеосвязь, но сперва зайдите в настойки---видео--там выбирете свое устройство