Елена Зимина

ребят есть ваз 2108 есть задумка по поводу изменения мордашки, воткнуть слепые фары и сгладить родные тобиш вытянуть морд

ребят есть ваз 2108 есть задумка по поводу изменения мордашки, воткнуть слепые фары и сгладить родные тобиш вытянуть мордашку чутка на 10-15 см шоб вид был... суть вопроса ктонить видел подобное? а фары хочу воткнуть от Nissan 200SX (S13) или toyota sprinter trueno ae86 hachiroku..какие смотреться будут лучше мордашку чутка на 10-15 см шоб вид был... суть вопроса ктонить видел подобное а фары хочу воткнуть от Nissan 200SX (S13) или toyota sprinter trueno ae86 hachiroku..какие смотреться будут лучше

Aizada Darieva

проще скопить денег и купить другую машину

Татьяна

Из говна конфетку не сделаешь.

Анастасия Рыбникова

имхо-вынос мозга себе и испонителям. ну хоть ты убейся-наш автомобиль -он и будет наш. если не устраивает-копите деньги на иномарку