Игорь Пягай

ну почему водители крутых тачек кладут член на всех? неужели они все как люди - г*но?

Ол
Ольга

Считают себя лучше всех.

Просто Жанезия

говно только с запахам французких духов

Анжелла Лукьянова

воспитали так-они и сами не понимают что быдло)))

Мария Милакова

клоуны на понтах

Ic
Ice

не. попадаются и нармальные... -цитирую алексея... а водителям россиянских ведер.. . настопиздело смотреть на -выкрутасы-нероссийского говна.

Динара

Мне нормальные иногда попадаются )

Aziz !!!!

,,,и еще заметил что моргают об засаде ГАИ в основном водилы ВАЗов или дешевых авто

ОК
Ольга Королькова

пока что наблюдаю, как кладут на всех водилы расиянских вёдер.

Наталья Торгачева

дорогая машина это статус :)))

Артем Суюшев

Так у них один бампер из пластмассы стоит дороже Жигулей из железа по страховке. Вот и подставляют почём зря. Если оно ещё и разлетается вдрызг от удара ногой -прямая выгода.

Елена Громыко

Потому что эти гоблины считают что гусь свинье не товарищ )))

Данил Тарасов

Прочитайте после вопросительного знака что написали. Все люди не говно, есть исключение среди людей.

Анна Аверина

Так в твоем вопросе и лежит ответ.
Г.. . не только пахнет, но еще и оскверняет своим присутствием.
В данном случае на дорогах.

Звонов Олег

Не все такие!