Юлдуз Ганиева

Как выглядят люди темной стороны? Что они еще любят кроме ночи, крутых тачек, мотоциклов, золота?

Muzaffar

Темная философия – это не только имидж. Имидж порой очень часто не имеет места. Многие темные философы носят обычную одежду, но дух их пылает прекрасным темным пламенем, тем бледным огоньком, что ведет к духовному возвышению, впрочем, как и к физическому.
Нельзя стать Темным философом, не отказавшись от стереотипов духовных или физических!
Когда стадность подается как нечто хорошее, живительное, мы прямо показываем, что стадность – это зло! Единственное зло, из которого вытекают все беды! Жить своей головой и следовать велению сердца – вот наше правило! Рушить оковы и стереотипы, потому что если все станут одним тупоголовым стадом, то мир рухнет!