Данила

престижно ли техникуму установить базовую станцию GPS и почему?

есть база есть ровер, я имею ввиду установки базы (базовой станции) на крыше техникума

Добавлено 13 минут назаднет идет реализация проекта по созданию сетей референцных станций и надо уговорить директора техникума что одна из базовых приемников должен находиться именно у них.... вот и спрашиваю какие доводы можно придумать чтобы его уговорить

Mister X

Йоооууу!!!! Это типа запустить навигационный спутнег???? -Тады уж Глонас, а тоGPS штатовская-непатриотично однако

Оксана Соломатина

очень. если учесть что всего три страны имеют такие станции, т. к у остальных на это банально нет денег... но раз у техникума есть деньги- то да, престижно.