Skif .

что можно сделать чтобы дом продался быстрее?

хочу продать дом,выставила на продажу,как сделать так чтобы нашёлся покупатель побыстрее?спасибо за ответы.

Елена

Для выгодной продажи недвижимости, или участка с домом!
Предварительно нужно почистить квартиру(или то, что хотите продать, можете просто обойти с молитвой от входа(против часовой стрелки)
1. Сделайте ксерокопию документов (на Вашу недвижимость).
2. На ксерокопию (на каждом листке с любой стороны) нанесите красным цветом (если не побоитесь, можно надрезать палец и написать своей кровью, действие будет быстрее и мощнее) символы (никто не должен мешать!!), постарайтесь скопировать правильно и написать
ровненько, как по линеечке следущие руны, если не знаете их изображения, то можете найти их в поисковике.
ДАГАЗ - ОТАЛ - УРУЗ - ФЕХУ - ОТАЛ(пишите не название рун, слева направо)
3. Далее читать вису (прошение):
"О, Великий Один! Великие РУНЫ!
Срочно, по выгодной цене
Пусть купят (назовите конкретно что хотите продать- квартиру, адрес, кому принадлежит).
Пусть уйдут помехи для продажи квартиры(или того, что хотите продать).
Да будет так!
Рунная формула действует до результата!"
4. Далее на каждую формулу (а их у Вас будет по количеству листков ксерокопии документов), нужно вдохнуть свою энергию- сворачиваете правую ладонь в подобии трубки и дышите (дуете из себя 1 раз на каждую формулу).
5. Потом все это спрятать от посторонних глаз и каждые 9 дней повторять прошение :
О Великий Один! Великие РУНЫ!
Срочно, по выгодной цене
Пусть купят мою квартиру
Пусть уйдут помехи для продажи квартиры.
Да будет так!
Рунная формула действует до результата!----(Это в последующие разы не говорить)
6. В течение месяца квартиру должны купить.
7. А) если купят: листки с формулами с БЛАГОДАРНОСТЬЮ (потом сформулируете сами) сжигаете – пепел по ветру, далее покупаете бутылку темного пива, идете к МОГУЧЕМУ дереву (любому), отпиваете пару глотков, благодарите Одина и руны за работу (потом сформулируете то, что хотите, своими словами), и выливаете под корни пиво (это дары за проделанную работу).
8. Б) если не купят, продолжаете каждые 9 дней, просить .Удачи.

Илья

Кладете ключ в кипящую воду и кипятите. Во время кипения читают заговор. Воду остужайте, сливайте в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой мойте руки.

Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи) .
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи) .
Аминь.

Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы

Н&
Надежда &&&&&&&

Да. Можно.
На всеобщее методы не дам. Напишите.
С уважением.