Дима Трушин

Друзья, кто владет Таро помогите по значению карт а главное по их сочетаниям между собой, очень важно!!!!

Двойка жезлов перевернутая. + тройка мечей перевернутая. + плюс девять кубков перевернутая. подскажите пожалуйста значение карт, но больше всего интересует сочетание этих трёх карт между собой, что значит если конечно какие либо из них сочетаются между собой. Буду очень благодарна за помощь!

Serguei Takmakov

2 жезлов + 3 мечей + 9 кубков - человек стоит перед выбором + желание освободиться от глубокой боли.... Идет как бы нежелание двигаться вперед.