Татьяна Русанова

подскажите пожалуйста книгу где хорошо описаны значения карт Таро.. . Спасибо!

Максим С

Почитайте книгу Уэйта, это Вам поможет.

Ли Иодо

Да интернет ВАМ в помощь в таком случае.. я тоже было время, когда можно в инете посмотреть, им так широко не пользовалась, учила по книге.. не было кабельного инета и крутого телефона тоже, в инет-центры не набегаться. Пользуйтесь сетью.. набирайте к примеру в поисковике -пики сочетание таро -это если касается уже трактовок.

Же
Женечка

когда начинаете гадать на картах таро то вам трудновато будет их понимать... потом вы уже сами будете понимать многие карты- значения просто отпадут.... они у вас в голове будут- а при должной практике еще и свои собственные.... а так- смотрите общепринятые значения- погуглите.. . только если берете значения то берите с какого то одного сайта- или книги... чтоб вам не путаться.. . хотя... я когда начинала брала как раз с разных. я в блокнотик записывала все что получалась- какое значение и как ЛИЧНО Я понимаю.. . вот лично мое понимание ситуации и являлось значением. так что удачи

Лена Ларюточкина

"Иллюстрированный ключ к таро" Артур Уэйт, на мой взгляд там самое полное определие аркан)))

E Кайрбек

Я бы посоветовал Вам начать с обзора. Макс фон Гугенхайм. Всё о картах Таро. - СПб. : ООО "СЗКЭО "Кристалл""., М. : "Оникс". 2007. - 176 с.: ил. Книга дает именно обзор, то есть историю вопроса, колоды разных авторов, разных систем, разной графики. Ну а далее надо определяться, искать _свою_ колоду.

Владимир Дмитриев

Судьба на ступенях Золотого Таро. Том 1-2 книга не издаётся давно, качайте в инете..