Галина Фокина

подскажите пожалуйсто, что почитать девочке 11 лет? желательно какие нибудь романы, возможно типа "пока я жива"или попроше

Елена Васильева

Словарь русского языка!

Серебряков Илья

Джек Лондон-Сердца трех.

Александр Марков

Бичер Стоун, Ж. Верн, Каверин, Дж. Лондон, проза Пушкина. Владлен.

Sims Noname

трилогия Филипа Пулмана "Темные начала", состоящая из 3 книг: "Северное сияние", "Чудесный нож", "Янтарный телескоп"

Да
Дарья

Гарри Поттер. Властелин Колец. Артур и минипуты/месть Урдалака/война двух миров. Сумерки. Голодные игры.