Ляля Иванова

Почему к русским такое отношение за границей?

Летим с мужем отдыхать, в Мексику, перелет долгий 13 часов, по соседству Расположилась компания с детьми.. . 3 женщины, за ними сидели 3 ребенка и еще позади 3 мужей. Как только мы взлетели, еще не успели набрать высоту дети начали бегать по салону, Стюарты делали замечания - родителям пох, потом тетки достают из сумок бутерброды, помидоры и варенные яйца и начинают хомячить. Их мужики уже были при посадке в самолет в подпитии, в салоне еще добавили и пьяный цирк был на протяжении 4 часов.. . Потом благо уснули.. .
Ну вот как к ним относиться!??? Хотелось убить.. . А да и забыла, эти три клуши весь полет жрали семечки!!!! И это все в бизнес классе!!!!

Надежда Россохина

Историю сочинили что ли? Сильно сомневаюсь, что это было на самом деле.

Мария Починкина

про помидоры и вареные яйца вы перегнули.
еще бы про чай в термосе написали.

Marina

Насчет хомячить в самолете-это я сомневаюсь... детям всегда тяжело долгое время усидеть на месте.. а насчет выпить-видела одного известного ведущего в самолете, было то же самое, к моменту прилета он был в сильном подпитии... люди как люди... ничего особенного...

Каракулин Сергей

Набившая оскомину итория про русское быдло. Причём плохо придуманая. Где Вы видели бзнесс-класс с тремя рядами кресел? Там 2 ряда!) ) И какие помидоры и варёные яйца? В самолётах кормят даже при двух часах полёта.)) ) Выпивают конечно, но не берут свою еду. А бегать по салону даже в бизнесс-классе весьма проблематично ввиду недостатка должного пространства)) ) Так слегка поразмяться лишь)))

Алексей Елистратов

И что? Нормальное человеческое поведение. Уж поверьте, русских не любят не из-за этого! ! Всё в мире что есть хорошее от русских, потому что только наши люди генерируют идеи лучше всех.

Tigran Arutunyan

Вы хотите ответ? Вроде сами и ответили...

Иван

да что говорить.... их неперевоспитать. этих только ассимилировать с азиатами что бы они стали немцами или французами. а так это ...хотя душевный народ.

Дмитрий

Давно, с советских времён не летал. Помню раз летел с пьяными немцами и не тихими детями. Ничего страшного.
Хотя естественно к людям летающим отдыхать в Мексику в бизнес классе стереотипное отношение как к элитарному быдлу.

Ольга Фомина

А ты думала в Мексику энтэлэгэнты полетют? пипец дура.

Екатерина Храстовская

Это быдло иностранцы)))

Серега

Вам повезло, что не экипаж моряков возвращался после рейса...

Валера Панченко

а между прочим можно было и воспользоватся правом равенства перед законом и ложить на чем дома такие стоят руки коротки

Ксения Комарова

Провалиться под землю хочеться.

Ринат

Народная мудрость ( кстати русская) : Раздайся море - го*но плывёт!

Анастасия Ситникова

Бывшие доярки, теперь спекулянтки . Но и бывшим зав. склада овощного нечего нос задирать буржуев строить из себя .

Мусульманин Бакылы

Да, а ещё черезмерно завышенное ЧСВ, пока им по бубну не настучат :)))))))

Александр

быдло рулит

Андрей Сухинин

А это точно были русские.

Ольга Бортникова

Какой снобизм. Да еще и "убить". Это при том, что даже высказывать свои мысли грамотно не умеет (я про заголовок) . А если предположить, что они давно в дороге, проголодались. А если предположить, что дети уже устали, и их а таком случае трудно успокоить. Трудности в общении клинические.