Vlad Online

что делать если скучно на работе? ! работаю в магазине рыбалки

Анна Адылова

Искать новых клиентов или новые рынки сбыта.

Татьянка

быть может сменить работу или заняться изучением чего-нибудь типа PHP язык или 1С и плюс бухучет и потом бабки рубить своими познаниями.

Екатерина Иванова

Прицепи на крючёк купюру и закинь, может кто-то и клюнет а ты только подсекать успевай.

Евгений

Возьми с собой ноутбук и седи в вк.

Вика Флеринская

Прости! Думай о зарплате за то, что ты просто скучаешь!

Ольга Чернышева

Найди себе хобби и занимайся им на работе. Или дома а на работе от него отдыхай.

Владимир Самыгин

В косынку играй, языки учи)

Св
Светлана

Наполняй товарами магазин. Вот как раз я занимаюсь в свободное время этим, босс прибавку платит.