Сергей Лобанов

что делать. у меня кошка компресор на аквариум перегрызла можно както исправить

Илья Балахнин

Что именно перегрызла? Шланг? Эл. провод? Сам компрессор сгрызла?
Если шланг, то либо просто обрежте, либо купите новый (стоят эти шланги копейки)
Если эл. провод, то тоже легко починить.
Ну а если сам компрессор, то ничего уже вы не сделаете, кроме покупки другого

Дима Курильский

можно, руки тебе в помощь))))

Gagik Torosyan

Включи мозги.