Яха Бекмурзиева

что лучше для акваса 100л фильтр и отдельно компресор или фильтр вместе с компресором (2в1)?

Ирина Лагутина

Фильтра вполне достаточно, при хорошем фильтре компрессор не нужен!

Анастасия Клименко

фильтр + компрессор - наилучший вариант

Ольга Есенина

У нас 104 литра---раньше стоял комби и когда фильтр забивался естественно компрессор тоже переставал работать, потеряв так рыбок пару раз купили отдельно фильтр и компрессор вот уже 3 года живём без потерь.

Денис Кириллов

Внешний фильтр и компрессор.