Ан
Анастасия

15 литровый аквас, 5 гупиков, хороший компресор, обязательно ли им фильтр?

Александр Шеметов

Да иначе тебе кирдык

Руслан Магомедов

унитаз заткни надолго тебя хватит? )))
не издевайся над рыбками
фильтр нужен даже если и одна рыбка.. в аквариуме..

Николай Кирчев

Чем меньше аквариум, тем больше проблем. Обязательно.

Наталия Рылькова

нет, для пити гупиков и компрессор не нужен

Наиль Садреев

фильтр нужен для всех рыб без исключения, фильтр очищает воду. А вот аэрация нужна не всем, но для гуппи нужна.

Юлия Косачева

для гуппи нужен только фильтр, компрессор им не нужен. так как они рыбки лабиринтовые, у них есть специальный дыхательный орган, и они дышат атмосферным воздухом

Валерия

Нет, не обязательно. Я бы на вашем месте поставил крохотный недорогой внутренний фильтр. Он и компрессор заменит.