Дария Хакбердиева

скажите пожалуйста нужно ли выключать компресор на ночь у меня 3 литровый аквариум и 2 золотые рыбки черного цвета

просто незнаю что делать рыбки у меня недавно

Nadir Dustov

3-х литровый и две золотые? Не нужно, быстрее отмучаются.

Марина Рогачёва

Всё равно - можно выключать, можно не выключать. Сдохнут.

На
Наталка

Можно и нужно-быстрее отмучаются, один хрен в емкости сортира не жильцы.

Дана

На золотую надо мин 30 литров, на одну! И постоянная аэрация, рыбы душат круглосуточно, как и мы.

Медер Учбаев

русский язык могуч ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ-ЧЕРНОГО ЦВЕТА, ахахаха

Ярослав Филиппов

Нет, не выключать. Рыбки ночью тоже дышать любят.

Denis Tsok

Да надо, ну в крайнем случае оставить в спящем режиме. Я так делаю.

Денис Федоров

рыбы тоже спят. нужно. иначе с ума посходят. например пираньи когда не высыпаются в обморок иногда падают и их выкидывают как дохлых.
нужно выключать свет и компрессор.

Ильина Ксения

3 литра и в них две золотые? чтож, посоветую тогда не включать копрессор вообще, чтоб рыбки побыстрей сдохли, иначе ждёт их долгая и мучительная смерть