Oxana Vergadoro

Вопрос к девушкам! Как вы намикаете парню что он вам нравиться?

Михаил Gienko

начинаем трахаться с ним

അF
അ Fail അ

реагирую.

Irishka S.

Постоянно улыбаюсь, смотрю на него и не могу сдержать улыбки. Склоняю голову набок и посмеиваюсь.

Прокопов Макс

я обычно говорю: давай твой русский подтянем)

Елена Flora

Краснеем, подкалываем его, стараемся взбесить, нервно приводим волосы в порядок, игнорим его... ну не знаю, блин, я уже года 1,5 не сталкивалась с этим))

Татьяна Медведева

ищу взгляда в глаза, стараюсь находиться близко к нему. Не можешь понять нравишся или нет?

Екатерина

Подхожу, здороваюсь, знакомлюсь, и пытаюсь понравится ему 🙂

Ха
Хариша

падхажу, говорю "Гы... " , нервно краснею, идиотски улыбаюсь и ковыряю носочком землю...