Ден Дениска

расскажите о взаимоотношениях между различными субкультурами, пожалуйста:))) проект по английскому (

Какие субкультуры между собой враждуют, а какие, наоборот, лучшие друзья или же нейтральная полоса в отношениях различных субкультур)

Саша Гетманский

ну готы и панки ненавидят эмо
скины ненавидят антифа.. .
а я ненавижу их всех вместе взятых

Шерали Мингтураев

Болельщики ЦСКА и Спартака=))))) Видоса в сети много посмотри =))

Юлия

Ну очень давние друзья - это национал-социалисты и любители лезгинки и рэпа. Они дружат, часто встречаются в безлюдных местах, чтоб провести дружественные спаринги и поддержать друг-друга.

Елена Шишканова

Это вам в проект образование, наука.