Виталий Николаев

мой папа не курил не пил, я не пью не курю мне 20,это хорошо? мой папа был для меня примером!

Михаил Кузнецов

тебе только 20)))))))))) посмотрим что будет дальше...)))))))

!H
!!! Handsome !!!

Это даже замечательно.

Ната Графичева

Вы - молодец.

Ксения Нилова

конечно хорошо!!! сейчас это редкость. молодец! так держать!

Никола В Загсе Узнаеш)

Это прекрасно!! ! А вот если вы так продержитесь до старости, то сможете собой гордиться и вами будут гордится ваши дети!!!! Терпения вам и силы воли!