Светлана Толкунова

мой папа курит, а я его прошу не курить но меня это настораживает..

Nikita Milanovsky

У меня такая же история с батей!

Ольга Чебыкина

если траву, метан курит, то норм не отговаривай

Adilet Kasymov

скинь пятон

Дмитрий Федоренко

Не слушается тебя, да? Пока сам он не захочет бросить, ты ничего с этим не сделаешь.

Даша Кузнецова

у меня тоже самое (

Ольга Кравченко

И мой папа курит, и мама курит, но фиг я им дам покурить то, что курю я.

Нина Соколова

ну он же взрослый человек и сам в праве решать, курить ему или нет
к тому же, действительно, сам не захочешь - никто не заставит

Александр Фоменко

настораживает то, что ты просишь не курить отца?
что за бред?
я своего вообще за это ругаю и требую не курить.