Светлана Сергеева

Кто поможет исправить ошибки ??

твои слезы могут быть превращены в самый дорогой бриллиант, я бы предпочел бедной жизни, ты не должна плакать. драгоценныe слезы, не тех которых превратились в бриллианты а являются не падающие слезы, потому что тот кто любит тебя не заставит тебя плакать.

На
Наталья

ошибки исправляй сам (сама) , прежде всего пиши грамотно

Ле
Леночка

я бы предпочел бедной жизни, ты не должна плакать. драгоценныe слезы, не тех которых превратились в бриллианты а являются не падающие слезы - я вообще не поняла, что здесь написано. в чём смысл?

Таня

Только самостоятельно. Так сказать, домашняя работа.

Ма
Мария

Училка по русскому и математике.